回音壁
  • 您可以在下方输入框填写系统给予的【查询编号】与【查询码】快速查找到您提交过的信件处理情况。
信件编号:
查 询 码:
查询列表
信件标题 点击量 来信人 来信时间
西锦国际二期部分业主违章搭建 4 刘** 2017-12-11 01:58
成华区龙潭乡北湖东和苑违法修建 2 李** 2017-12-07 05:36
住该商举报 1 何** 2017-12-14 10:11
违章建筑屡禁不止 行政主管部门也奈何不得 背后的真相 6 李** 2017-12-06 10:50
中洲锦城湖岸小区品质低劣、开发商欺诈业主 14 松** 2017-12-12 09:42
天府新区海昌路68号宏达世纪锦城商家乱搭烟道 7 金** 2017-12-12 09:03
请局长落实 7 胡** 2017-12-11 10:41
新华社区黄金时代小区17栋2单元1702号违章建筑 8 缪** 2017-12-11 09:13
违法搭建 7 程** 2017-12-10 09:27
违章搭建 3 胡** 2017-12-08 05:07
中央花园二期大量违法建设和改变车库使用性质 7 袁** 2017-12-07 05:58
举报:成华区香木林路100号“香木园”在城市绿线内违章搭建... 20 李** 2017-12-04 03:20
西锦国际 新房大量业主违规搭建 22 周** 2017-12-04 02:33
财富又一城3栋307在小区天井公共平台违规搭建封闭玻璃阳光房... 13 彭** 2017-12-01 10:26
青羊区清水滨河路104号2栋4单元101业主私扩花园 14 刘** 2017-12-06 11:36