详细内容
楼顶搭建
锦江区成龙大道一段九号卓锦城二期25栋2401,圈占楼顶公共屋面进行搭建,望查处。
写信时间:2017-11-28 14:05:59

对反映“成龙大道一段9号卓锦城二期252401号业主圈占楼顶公共屋面进行搭建”

情况的回复

 

李先生:

您好! 您所反映的问题我局高度重视,立即责成执法二处进行调查处理,现将有关情况回复如下:

我局执法人员已到现场进行调查核实,待相关情况核实清楚后,我局将依法按程序处理。

以上情况已于20171130日与您联系,告知您我局的查处情况。

信件状态: 已办结    回复单位:市执法监督局    回复时间:2017-12-01 15:32:49
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: