详细内容
中粮祥云国际三期顶楼违规加建几层楼?
中粮祥云国际三期,4-1-1202,违规加建几层楼?刚刚已写过一封了,现在就是确认上传附件无问题,请规划局尽快处置!本人也将继续投诉。
写信时间:2017-11-30 11:53:27

对反映“中粮祥云三期4-1-1202号违规加建几层楼”问题的回复

来话(信)人:

您好,您反映的情况,我局高度重视,立即责成执法二处进行调查处理,现将有关情况答复如下:

经调查,您所反映的问题,我局执法人员前期已立案调查,已向其下达《建设项目执法调查通知书》,责令其到我局接受调查,目前正依法按程序查处。

以上情况已于2017121日与您联系,您表示知道了。

信件状态: 已办结    回复单位:市执法监督局    回复时间:2017-12-01 15:23:39
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: