详细内容
违建举报
成都市金牛区交大路101号附19,沙湾北区商寓, 顶楼违建严重,好多都在顶楼建有房屋出租,本来只有7层,现在变成8层了。
写信时间:2017-12-28 21:37:06

对反映“交大路101号附19号小区多个住户在楼顶搭建了房屋”情况的回复

 

反映人:

您好!您所反映的问题,我局高度重视,现将有关情况答复如下:

针对您反映的问题,我局将会同属地街办对该小区楼顶搭建情况进行逐一核查,待相关情况调查清楚后,我局将依法按程序进行处理。感谢您对我局工作的支持。

以上情况已于20171227930分与您联系,所留电话无法接通。

信件状态: 已办结    回复单位:市执法监督局    回复时间:2018-01-26 13:23:38
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: