详细内容
如意人家10栋一单元一楼住户违章搭建
如意人家10栋一单元一楼住户正在装修,该住户违章搭建户外围墙,严重侵占小区公共面积,并造成安全隐患!
写信时间:2018-01-04 18:55:55
您好,高新区不属我局违法建设查处范围
信件状态: 已办结    回复单位:市执法监督局    回复时间:2018-01-08 13:21:22
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: