详细内容
业主违建
锦江区牛市口乐天圣苑4栋702业主违建晾衣杆,已经修到我家客厅来了,严重影响美观,而且楼下就是幼儿户外活动区,也有非常严重的安全隐患,望尽快处理,谢谢。
写信时间:2018-01-07 14:44:31
 

王翔:

您好!您所反映的问题,我局高度重视。立即责成执法二处进行调查处理,现将有关情况答复如下:

您所反映的问题我局正在调查核实中,待情况核实清楚后,我局将依法按程序查处。

信件状态: 已办结    回复单位:市执法监督局    回复时间:2018-01-09 15:44:20
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: