详细内容
违章搭建
成都市高新区时代晶科名苑12栋0101号私自违章搭建,封闭阳台阳台、侵占公共过道,危害小区业主安全。请及时查处。
写信时间:2018-01-09 08:30:30
您好,高新区不属我局违法建设查处范围.
信件状态: 已办结    回复单位:市执法监督局    回复时间:2018-01-09 14:09:57
信件再次咨询列表:
咨询时间: 2018-01-09
咨询内容: 那我该找谁?
是否回复: 未回复
回复时间:
回复内容:
咨询时间: 2018-01-09
咨询内容: 那我该找谁?
是否回复: 未回复
回复时间:
回复内容:
信件编码:
查询码: