详细内容
双楠忆景小区多处楼顶违章搭建
您好,本小区位于武侯区红牌楼街道太平园东三街16号的双楠忆景,4栋3单元楼顶存在违章搭建已经半年时间了,本小区的其他楼顶同样存在违章搭建的问题,多次反映街道办等部门无效,请领导及有关部门为我们做主。
写信时间:2018-01-09 09:54:58

对反映“太平园东三街1643单元楼顶搭建”情况的回复

 

反映人

您好!您反映“太平园东三街1643单元楼顶搭建”情况的问题,我局高度重视,立即责成执法处室进行调查处理,现将有关情况答复如下:

您所反映的情况,我局已派出执法人员进行调查,待情况核实清楚后,将依法按程序查处。

信件状态: 已办结    回复单位:市执法监督局    回复时间:2018-01-12 13:20:04
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: