详细内容
违规物权法
西航港弗客水岸小区乱搭乱建,造成邻居业主物权长期受到侵害,形成极不安全的隐患,申请及时整改,防范于未然。
写信时间:2018-01-09 10:35:44
您好,双流不属我局违法建设查处范围。
信件状态: 已办结    回复单位:市执法监督局    回复时间:2018-01-09 14:11:54
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: