详细内容
塔子山壹号楼顶违建
我是塔子山壹号的住户,现该小区9栋1单元楼顶正在进行违章搭建,严重影响邻里生活起居,甚至对人身财产安全带来隐患,请贵局对该户进行处理,为谢!
写信时间:2018-01-14 14:53:03
 

举报人:

您好!您所反映的情况,我局高度重视,立即责成执法二处人员进行调查处理,现将有关情况答复如下:

您所反映的问题,我局执法人员已到现场调查,待核实清楚后,再按程序处理。

信件状态: 已办结    回复单位:市执法监督局    回复时间:2018-01-29 16:19:34
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: