详细内容
成都佳成时代有限公司就是个骗子开发商
成华区峨眉山路555号佳年华广场小区商业顶层违规搭建钢屋架以拓宽商业使用面积,在外立面看不到,小区里面能看清楚。
写信时间:2018-01-16 15:29:35
 

李:

您好!您所反映的问题,我局高度重视,现将有关情况回复如下:

前期,我局执法人员就到现场进行了调查核实。经查,成华区峨眉山路555号佳年华广场商业楼搭建构筑物,未提供相关规划手续。我局执法人员已向其发出《建设项目执法调查通知书》,要求其到我局接受调查。待相关情况调查核实清楚后,我局将依法按程序进行处理。感谢您对我局工作的支持。

信件状态: 已办结    回复单位:市执法监督局    回复时间:2018-01-23 16:19:00
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: