详细内容
锦江区牛市口乐天圣苑4栋702违建晾衣杆
投诉了几个月了………………
写信时间:2018-01-21 13:32:11

对反映“锦江区牛市口乐天圣苑4702

违建晾衣杆”情况的回复

 

王翔:

    您好!您所反映的问题,我局高度重视。立即责成执法二处进行调查处理,现将有关情况答复如下:

您所反映的问题不属我局职责管理范围,请您向相关部门反映。

以上情况已于20181239时与您电话联系,您的电话无法接通。

信件状态: 已办结    回复单位:市执法监督局    回复时间:2018-01-24 13:22:35
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: