详细内容
关于圣灯街道长林盘村居民安置问题
请问一下圣灯街道长林盘村7组的拆迁安置具体位置在哪里呢,同时确认一下周边配套有哪些以及修建时间
写信时间:2017-08-20 16:18:33

关于拆迁安置问题,请向属地区政府咨询。

信件状态: 已办结    回复单位:局办公室    回复时间:2017-08-29 16:44:25
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: