详细内容
关于请求公示成都市金牛区“龙门镇”7栋建筑规划图的申请
尊敬的有关部门: 我是龙门镇小区七栋的一名业主。近期,本小区3-4楼被出售给一家公司做办公用地,该公司及其客户近百人,每天通过小区负三楼停车场,住宅电梯进入3-4楼,严重影响到了业主的正常生活出行。故想向政府部门咨询,可否公示本建筑的原始规划设计及用途?以便业主也物管及开发商交涉?如不属于你局管理,我们该向哪个部门寻求帮助?谢谢!
写信时间:2017-12-27 15:04:35

来信人:

     您好。经规划核实,“龙门镇”项目规划相关手续已办理完结。请您携带房产证、身份证到成都市高新区蜀绣西路69号成都市城建档案馆查询。

信件状态: 已办结    回复单位:金牛分局    回复时间:2017-12-29 13:57:04
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: