详细内容
咨询车位户型图,什么时候才能回复
您好,我于营康路63号-1楼购一车位,现实际使用面积与产权不符,房管局无户型面积图,可否在您处进行查询开发商备案的此车位的户型图,谢谢
写信时间:2018-01-08 14:15:31

王女士:

您好!您所查询车位产权面积与实际使用面积不符的问题请咨询成都市房管局。

信件状态: 已办结    回复单位:金牛分局    回复时间:2018-01-09 13:45:37
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: