详细内容
聚荟街436号华宇静苑一期一栋五单元顶楼违规搭建问题
您好,我是华宇静苑一期一栋五单元的业主,武侯区聚荟街436号华宇静苑一期一栋五单元顶楼违规搭建问题,已经通过物业反映,规划局也已经下发过文件限期拆除,为何业主没有在规定时间内拆除以后,规划局并没有强制拆除,问题并没有得到解决,那这样之前下发的文件又有何意义?
写信时间:2018-05-13 18:18:04

不属我局职责,请向市行政执法部门反映。

信件状态: 已办结    回复单位:局办公室    回复时间:2018-05-16 10:02:28
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: