详细内容
四川大学农林村房产证办理
您好。 我是四川大学农林村的一名业主。我们自收房到现在已经十年了。现在房产证迟迟无法办理。校方回复我们的结果目前是,资料已经递交给规划局了。我们希望知道现在规划局走的是什么样的流程?我们什么时候能得到下一步的回复? 谢谢。
写信时间:2018-06-26 13:38:09
 

周晴枫同志:

您反映关于四川大学农林村房产证办理事宜收悉,现回复如下:

四川大学农林村教师宿舍项目分别于2005年、2006年办理了《建设工程规划工程证》。2018625日四川大学向我局申请确认四川大学农林村教师宿舍红线图,我局已于2018626日办理完毕。涉及房产证办理事宜请咨询房产主管部门。

                                        2018628

信件状态: 已办结    回复单位:武侯分局    回复时间:2018-06-29 11:43:50
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: