详细内容
成都西站旁下穿隧道何时通车(万卉三路)?
最近从成都西站经过,发现连接IT大道清波片区与武青路的下穿隧道已拆除围挡,期盼很久的方便市民交通的万卉三路下穿隧道眼看要通车了。1、请问这条隧道具体什么时候通车?2、是单独通车还是需要等到西站投运后才通车?请抓紧时间建设早日通车,方便这两个片区市民的出行
写信时间:2018-06-29 10:01:41

徐先生:

您好!道路施工进程及竣工通车时间不属于规划职能,建议您咨询道路建设主管部门。

感谢您的来信!


信件状态: 已办结    回复单位:青羊分局    回复时间:2018-06-29 10:39:28
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: