详细内容
高新区会龙大道靠北侧一空地未来规划咨询
您好,请问附件图片黑色圈内的空地,未来是怎么规划的?谢谢
写信时间:2018-06-30 10:39:38
 

会龙大道以北,会龙三期以南,中德英伦联邦以西的那块空地块规划为商业用地。

以上情况已于20187314:55时,与您联系,您表示感谢。如有疑问可电话咨询高新区规划国土建设局规划编制处,电话:85172660

信件状态: 已办结    回复单位:高新分局    回复时间:2018-07-03 14:54:27
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: