详细内容
关于金牛区清淳家园五区产权办理时效
尊敬的市长: 关于金牛区清淳家园五区产权办理和土地争议一直是我们当地居民很困扰和期望尽快解决的问题,期间无数次询问了街道办的工作人员,可是无法给予明确和详细的解释,在此地我们已居住了九年之久,周边的金科苑已下发产权,请问清淳家园何时能够解决?谢谢!
写信时间:2018-07-09 20:46:16

齐女士,您好!

      关于金牛区清淳家园五区产权办理和土地争议的问题,不属于规划金牛分局管辖范围,请咨询金牛区国土局和金牛区房管局。

信件状态: 已办结    回复单位:金牛分局    回复时间:2018-07-10 13:18:14
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: