详细内容
光华大道与绕城的绿洲立交桥以及光华8线,这两个工程什么时候能完工?
光华大道与绕城的绿洲立交桥以及光华8线,这两个工程什么时候能完工?
写信时间:2018-07-10 11:09:04

权先生:

您好!您咨询的问题不属于规划职能,建议您咨询建设主管部门。

感谢您的来信!

信件状态: 已办结    回复单位:青羊分局    回复时间:2018-07-10 15:02:17
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: