详细内容
北2.5环双水村
我就想问问,我从出生,双水村还是农田的时候就在那里了,后来全变成的工业平房,而现在是个城中村,甚至现在周边除了加油站一片都拆光了!!!我就问问政府是扎想的,我就一穷苦百姓,在那有个老房子,那儿交通挺方便的,还通了地铁,我是重新回去装修一下当别墅住,还是放在那里等着拆迁?还是我刚刚打算重新装了,你们又给我推了叫我滚蛋!!!
写信时间:2018-07-12 11:34:19
该问题不属于区规划分局职能范围,建议转拆迁办办理。
信件状态: 已办结    回复单位:成华分局    回复时间:2018-07-13 10:04:03
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: