详细内容
关于成华区首创光和城2期违章搭建的举报
我是成华区首创光和城二期业主,近期我们小区三栋一单元201、201业主私自违章搭建,住改商,严重破坏房屋主体结构,存在严重的安全隐患,并对我们全体居住业主的居住安全带来严重的影响。 为了我们全体业主的居住安全,请管理部门相关人员及时进行监督和管理,还我们一个安全、舒适的居住家园
写信时间:2018-11-02 14:52:46
该问题不属于区规划分局职能范围,建议转城管局办理。
信件状态: 已办结    回复单位:成华分局    回复时间:2018-11-05 09:40:15
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: