详细内容
五块石批发市场问题
五块石轻纺城及玩具文体批发市场建筑陈旧,已跟不上城市发展,请问有规划拆迁改造升级吗?
写信时间:2017-08-24 12:41:09

拆迁改造问题不属我局职责,请向属地区政府咨询。

信件状态: 已办结    回复单位:局办公室    回复时间:2017-08-29 16:45:44
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: