详细内容
关于茶店子行人下穿
据新闻了解到三环路茶店子车站会修行人下穿过街通道,但在网上没有找到这个过街通道的具体规划,想了解它的线路走向,及进出入口。
写信时间:2017-11-06 09:55:08

    您好!首先非常感谢您对成都市城市规划建设的关心和支持!

    结合三环路扩能改造,规划考虑将原茶店子客运站附近的一座规划过三环路的人行天桥改为地下通道,目前该方案正在研讨中。

信件状态: 已办结    回复单位:市政规划管理处    回复时间:2017-11-08 09:20:52
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: