详细内容
您好,我想问下龙泉驿阳光城什么时候开通地铁?
您好,我想问下龙泉驿阳光城什么时候开通地铁?
写信时间:2018-07-09 16:29:35
 

敬的市民朋友您好:

    首先非常感谢您对成都市城市规划建设的关心和支持,您的来信我局已收悉,经核实,现向您回复如下:

    您所咨询的轨道交通建设问题具体请咨询城市建设主管部门。

    再次感谢您对我局工作的关心和支持,希望继续提出宝贵意见和建议。

 

信件状态: 已办结    回复单位:市政规划管理处    回复时间:2018-07-11 13:36:51
信件再次咨询列表:
信件编码:
查询码: